перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 июля 2019 года, Четверг, 8:39 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Вебинары и видеолекции для специалистов и не только

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области сообщает: Федеральная кадастровая палата приглашает на ближайшие вебинары на своем сайте www.kadastr.ru, раздел сайта «Вебинары и видеолекции».

06.08.2019 и 21.08.2019 в 10:00 часов состоится вебинар на тему «Новое оформление жилых и садовых домов». Стоимость участия в вебинаре 1000 рублей. А 14.08.2019 в 10:00 часов состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана». Стоимость участия в вебинаре 2000 рублей.

Вебинар – это онлайн-встреча, обучающее онлайн-занятие, на котором докладчик-ведущий расскажет необходимую информацию согласно заявленной теме вебинара. Наличие компьютера (планшета/телефона) и возможности высокоскоростного подключения к Интернету, а также огромного желания – это всё, что необходимо для участия в вебинаре.

Информация представляется в доступной форме. Но главное – можно задать любые интересующие вопросы по теме вебинара.

Чтобы зарегистрироваться для участия в вебинаре на сайте Федеральной кадастровой палаты www.kadstr.ru (далее – Сайт), необходимо:

  • зайти в меню «ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ И СЕРВИСЫ» раздел «Вебинары и видеолекции»;
  • в «КАЛЕНДАРЕ ВЕБИНАРОВ» выбрать интересующую дату проведения вебинара;
  • при нажатии в ячейке выбранной даты по названию темы вебинара перейти к процедуре «авторизация».
При возникновении вопросов можно зайти на Сайт в раздел «Вединары и видеолекции»в подраздел «Вопросы», где даны ответы на самые популярные вопросы. А если не на все вопросы получены ответы – необходимо направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕБИНАРЕ!