перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 июля 2019 года, Вторник, 16:20 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Наиболее активно малый и средний бизнес в 2019 году создается в Ленинском районе, Домодедове и Мытищах

Министерство инвестиций и инноваций Московской области опубликовало итоги мониторинга муниципальных образований по показателю «Прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства на 10 тысяч единиц населения» за 2 квартал 2019 года. Исследование проводится ежеквартально в рамках Рейтинга 50 «Оценка эффективности работы органов местного самоуправления Московской области».

Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, информация представлена по 60 муниципальным образованиями без 5 ЗАТО, так как городские округа Восход, Власиха, Звездный городок, Краснознаменск и Молодежный относятся к зоне с особыми условиями использования территорий.

«В итоге наиболее активно количество субъектов малого и среднего предпринимательства на каждые 10 тысяч человек создавалось в Ленинском районе, городских округах Домодедово, Мытищи, Химки, Котельники», - сообщил Вадим Хромов.

Более подробно с мониторингом можно познакомиться на сайте «Малый бизнес Подмосковья» по ссылке: https://mb.mosreg.ru/content/Малый-бизнес-большого-региона