перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 августа 2019 года, Четверг, 9:57 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова провела очередной приём населения

31 июля глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова провела очередной приём граждан по личным вопросам. В течение двух часов главой было принято семь человек, которые смогли задать руководителю муниципалитета свои вопросы лично.

В большинстве случаев это вопросы обеспечения земельными участками многодетных семей, трудоустройства, организации подъездов к частным земельным участкам. В рамках приёма граждан также обсудили спорные вопросы, возникшие в садовом товариществе «Октябрь».

В ходе приёма Екатерина Долгасова детально разбирала проблемы жителей и тех, кто временно проживает в Лотошинском районе, разъясняя гражданам необходимую последовательность в выполнении стоящих перед ней и её подчинёнными задач. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взяла на личный контроль.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации Лотошинского муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, правовые и даже бытовые проблемы.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района