перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 августа 2019 года, Понедельник, 7:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с днём рождения Светлану Викторовну Башкатову, Председателя Общественной палаты Лотошинского района, директора ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям»

Уважаемая Светлана Викторовна!

Примите самые искренние поздравления с днём Вашего рождения от коллектива администрации Лотошинского муниципального района. Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, всего самого хорошего Вам и Вашим близким.

Примите также слова благодарности за ответственный и нелёгкий труд, за то доброе и светлое, что вы делаете, работая в «Лотошинском центре социальной помощи семье и детям» - и за Вашу активную гражданскую позицию, за участие в общественной жизни района в качестве Председателя Общественной палаты.

Пусть тревоги и невзгоды обойдут Вас стороной, а хорошее настроение остаётся с Вами в любой жизненной ситуации. Пусть планы сбываются, задачи – решаются, и каждый новый день приносит Вам радость от новых открытий и новых свершений! Пускай всё лучшее, что уже сделано Вами, получит дальнейшее развитие - а новым делам и начинаниям сопутствует успех! Мира и процветания Вам и Вашим близким!