перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 августа 2019 года, Понедельник, 18:32 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района встретилась с жителями села Званово

Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова провела очередную выездную встречу с жителями района - на этот раз глава приехала в село Званово сельского поселения Ошейкинское. Как и всегда, Екатерину Долгасову сопровождали представители администрации района и поселения, которые вместе с главой отвечали на вопросы жителей села.

Проживающих в Званове более всего волнуют проблемы ремонта дорог, водоснабжения, детской площадки. Одна из жительниц пожаловалась, что площадку нужно перенести, потому что дети, играя в футбол, разбили ей окно. А другая жительница недовольна качеством дороги в селе. По всем вопросам жителям населённого пункта были даны конструктивные ответы.

Екатерина Долгасова рассказала жителям, что 8 сентября в районе пройдут выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино первого созыва и пригласила всех принять участие в голосовании.

Напомним, что встречи главы района с населением проводятся регулярно - на таких встречах жители имеют возможность задать вопрос или высказать пожелание представителям власти напрямую.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района