перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 сентября 2019 года, Четверг, 10:12 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Объявление о приеме на службу в ОМВД России по Лотошинскому району

ОМВД России по Лотошинскому району приглашает мужчин, граждан РФ, не моложе 18 и не старше 35 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов), отслуживших в ВС РФ, не имеющих судимости, на службу в органы внутренних дел.

Также приглашаются женщины на должности полицейского (специалиста) кинолога, имеющие специальное кинологическое образование, способные по своим деловым качествам работать со служебными собаками.

Сотрудникам предоставляется отпуск 40 суток; дополнительные отпуска: за стаж службы в органах внутренних дел РФ; за ненормированный служебный день от 7 суток; ведомственное медицинское обслуживание; возможность лечения и отдыха в санаториях и домах отдыха МВД РФ (стоимость путевки на 18-21 день в санатории МВД РФ для сотрудника и членов семьи составляет для каждого 12000 рублей); поощрительные разовые премии, премия при уходе в отпуск (в размере оклад по занимаемой должности и оклад по имеющемуся званию), премия по итогам года; 3 раза в год выплачиваются социальные выплаты в размере 10000 руб. При желании сотрудник может обучаться бесплатно в ведомственных учреждениях в МВД РФ.

По интересующим вопросам обращаться в ОМВД России по Лотошинскому району по адресу: Московская область, п. Лотошино, ул. Калинина, д.19 (отделение по работе с личным составом: ежедневно с 9.00 до 18.00, выходные дни: суббота, воскресенье, телефон 7-07-67 и 7-08-86).

Прибывая на собеседование в ОМВД России по Лотошинскому району при себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ, военный билет, документ об образовании.



Помощник начальника ОМВД-начальник ОРЛС подполковник полиции Т.Н. Тихонова