перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 сентября 2019 года, Пятница, 8:09 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Городской округ Лотошино с рабочим визитом посетил главный федеральный инспектор по Московской области Александр Петухов

19 сентября состоялась встреча главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой и главного федерального инспектора по Московской области Александра Петухова.

Подобные визиты в муниципалитеты Подмосковья Александр Юрьевич проводит в целях контроля за исполнением указов и распоряжений президента Российской Федерации, федеральных законов и программ.

В ходе рабочей встречи Екатерина Долгасова проинформировала главного федерального инспектора о ситуации с обращением с ТКО и готовности к отопительному сезону.

Как на территории городского округа Лотошино реализуются областные и федеральные программы Александр Петухов посмотрел лично, посетив с Екатериной Леонидовной Лотошинскую среднюю школу №2 и культурно-спортивный центр "Лотошино".

Пользуясь возможностью, глава муниципалитета поздравила директора ЛСОШ №2 Валерия Михайловича Борькина, который в этот день отмечал день рождения.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино