перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 октября 2019 года, Суббота, 0:43 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Днём учителя

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим для себя благородную профессию педагога.

Уважаемые учителя! Благодаря знаниям, которые вы передаете своим ученикам, профессионализму, умению работать на перспективу, ваши воспитанники показывают высокие результаты в самых различных сферах.

Профессиональный уровень лотошинских учителей необыкновенно высок. Почти половина педагогических работников школ городского округа Лотошино имеет высшую квалификационную категорию. Это поистине золотой фонд нашего муниципалитета.

Дорогие педагоги! Примите слова благодарности за ваш нелёгкий труд без права на ошибку.

Ведь воспитать ученика – это не только передать ему знания и опыт, это внимание и к его внутреннему миру, и к тому, как и чем живёт подросток вне школьных стен. Неравнодушие, умение, а главное – желание помочь, не дать оступиться – непростая составляющая жизни и работы учителя.

Спасибо вам за такую самоотдачу.

Поддержка педагогов и развитие системы образования всегда будут одними из самых приоритетных задач в нашей работе.

В этот замечательный праздник от всей души желаю вам успехов на профессиональном поприще, единомышленников и благодарных учеников, крепкого здоровья и благополучия!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова