перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 октября 2019 года, Вторник, 13:02 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями торговли напомнили посетителям о дорожной безопасности

В городском округе Лотошино, в поддержку регионального проекта «Некуда спешить» и повышения уровня информированности участников дорожного движения о важности соблюдения и правильного выбора скоростного режима, автоинспекторы совместно с работники торговых организаций разместили информационные тематические листовки на пластиковых монетницах и кассовых тарелочках, тем самым привлекая внимание покупателей к дорожной безопасности.

Автоинспекторы напомнили посетителям магазинов о соблюдении Правил дорожного движения. Рассказали о факторах негативного сказывающихся на безопасности движения, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям, а именно о том, что водители при выборе скорости не правильно учитывают интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и погодные условия.

Сотрудники Госавтоинспекции и руководители торговых объектов считают, что такая целенаправленная пропаганда безопасности на дорогах является эффективным способом привлечения внимания общественности к улучшению дорожной обстановки.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району