перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 ноября 2019 года, Пятница, 9:37 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району совместно с общественниками присоединились к акции «Согреем детские сердца»

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району и члены Общественного совета при ОМВД провели традиционную благотворительную акцию «Согреем детские сердца» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в д. Ошейкино.

Цель акции - поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также ребят из неблагополучных семей, а также привлечение внимания к здоровому образу жизни.

Гости рассказали ребятам, что данная акция приурочена к празднованию Дня Народного Единства и Согласия, а также об истории возникновения праздника, напомнили присутствующим о том, что нужно быть добрым и заботливым к другим людям не только по праздникам, а каждый день в году. Во время акции стражи порядка рассказали о правилах дорожного движения и личной безопасности, и о том, как необходимо вести себя в общественных местах и что нужно делать при обнаружении бесхозных предметов.

В завершение мероприятия дети и педагоги центра поблагодарили сотрудников полиции и общественников за внимание и заботу, пообещали быть послушными и хорошо учиться, а стражи порядка в свою очередь вручили всем памятные подарки и сделали фотографию на память.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино