перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 ноября 2019 года, Воскресенье, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Днём сотрудников органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел городского округа Лотошино!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы выбрали для себя трудную и ответственную службу - охрану прав и законных интересов граждан, защиту общественного порядка, обеспечение безопасности и борьбу с преступностью. Служба в полиции опасное, но благородное дело - вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед страной и гражданами. От вас зависит спокойствие и стабильность в стране, обеспечение прав и свобод граждан, человеческие жизни и судьбы.

В этот праздничный день от имени всех жителей городского округа Лотошино я говорю вам огромное спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь. Выражаю огромную признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы. От всего сердца поздравляю ветеранов органов внутренних дел, которые являются хранителями лучших традиций, мудрости и опыта!

От всей души я желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного Лотошинского края и всей страны! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, согласие и благополучие! Крепкого вам здоровья, успехов в профессиональной деятельности и спокойного несения службы на благо жителей! С праздником!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова