перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 ноября 2019 года, Вторник, 8:39 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Мамин праздник

23 ноября в Кульпинском сельском Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвященный самому волнительному и трогательному празднику – Дню матери.

Дети подошли к этому празднику с особым трепетом, каждый стремился показать свою любовь к главному человеку в их жизни – к маме. Ребята пели, танцевали, читали стихотворения. На протяжении всего мероприятия со сцены звучали слова любви и благодарности, а в зале царила волшебная атмосфера – зал был полон, все улыбались и периодически, украдкой, утирали слезу.

Совсем маленькие участники концерта со сцены искали глазами именно свою родную маму, расплываясь в улыбке и успевая помахать им ручкой. Не только дети, но и поколение постарше, в этот день поздравляли матерей; женский вокальный коллектив «Гармония» исполнил несколько трогательных музыкальных композиций, а участники художественной самодеятельности Кульпинского сельского Дома культуры показали весёлую и поучительная сценку.

Мы благодарны всем мамам, бабушкам, которые пришли на наш праздник, за доставленное удовольствие, нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей.



Директор Кульпинского СДК Папушина О.В.