перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 декабря 2019 года, Понедельник, 10:13 << НОВОСТИ РАЙОНА

Нашим мамам – с любовью!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, замечательный повод ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

29 ноября со сцены центрального Дома культуры для прекрасной половины лотошинцев звучали трогательные слова поздравлений. Прозвучали добрые пожелания в адрес матерей от руководителя городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой.

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые, их концертные номера дарили всем позитивное настроение. Особенно ярким, несомненно запомнившимся всем зрительницам в зале, моментом стало поздравление актёра театра и кино, теле- и радиоведущего и журналиста, заслуженного артиста РСФСР Станислава Садальского.

Известный актёр исполнил пару композиций, а также адресовал много добрых душевных слов в адрес жительниц Лотошина, и особенно, главе округа Екатерине Леонидовне.

Традиция отмечать День матери в нашей стране появилась не так давно, но важность и нужность этого праздника вряд ли у кого-то вызывает сомнения. Так уж получается, что от детей мамы чаще слышат просьбы, чем слова благодарности и признательности. Поэтому этот день – хорошая возможность для каждого человека напомнить своей маме, какое важное место она занимает в его жизни.

Фотографии можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино