перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 декабря 2019 года, Пятница, 11:02 << НОВОСТИ РАЙОНА

Александр Шагиев вручил дипломы победителям премии «Наше Подмосковье»

На еженедельном оперативном совещании руководителей организаций и предприятий, которое прошло в администрации округа в пятницу, 13 декабря, заместитель главы Александр Эдуардович Шагиев вручил дипломы лауреатов премии «Наше Подмосковье».

Ежегодная премия Губернатора области «Наше Подмосковье» присуждается за реализованные или находящиеся в стадии реализации социальные проекты, направленные на развитие территории Московской области.

В 2019 году на конкурс представили более 22 тысяч проектов в четырёх номинациях: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтёрство и благотворительность» и «Прорыв». Победители получат по 180 тысяч рублей.

В этом году из 26 участников - лотошинцев трое стали лауреатами премии. В номинации «Творчество и духовное наследие» победил проект Натальи Васильевны Григорьевой «Творческая музыкальная мастерская «От мала до велика». Работы Валерия Анатольевича Ананьева «С войны не вернулись домой» и Татьяны Ивановны Загорулько «Твори добро другим во благо» победили в номинации «Волонтёрство и благотворительность».

Александр Эдуардович тепло поздравил победителей, пожелав им удачи в реализации проектов и в торжественной обстановке вручил каждому диплом премии.

За семь лет проведения конкурса на соискание ежегодных премий более 250 тысяч жителей Подмосковья приняли в нем участие, 12778 заявителей получили денежные премии.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино