перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 декабря 2019 года, Среда, 10:20 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Снова вместе!

14 декабря в Доме культуры пос. Новолотошино состоялось мероприятие по программе совместной деятельности «В кругу друзей».

Такие акции учреждение культуры и общество инвалидов поселка проводят ежегодно. И снова мы собрались вместе, чтобы подвести итоги за год, вручить заслуженные награды и просто пообщаться в кругу друзей. Пример этой совместной деятельности еще раз доказывает, что можно многого достичь, делая все вместе, дружно, плечом к плечу.

Мероприятие проходило в теплой дружественной обстановке. А за настроение в этот раз отвечали наши гости – Наталья Бурова и ее компаньон Сергей Куценко. Наталья привезла ряд своих картин, так что все посетители могли сполна оценить все таланты этого разностороннего творческого человека. Далее, концертный блок со стихами и песнями, в том числе и авторскими. Из отзывов было ясно, некоторым людям это помогло поднять настроение. Все уходили довольные, в прекрасном расположении духа, а это очень важно для такой категории зрителей!

Творческий коллектив ДК Новолотошино сердечно благодарит Мартьянову Марину Геннадьевну за многолетнее плодотворное сотрудничество и желает успехов в ее нелегкой, общественной и волонтерской деятельности.

Ну, а наши двери открыты, мы работаем для Вас!



Директор Дома культуры пос. Новолотошино М.В. Бырин