перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 декабря 2019 года, Вторник, 14:16 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Охрана общественного порядка в новогодние праздники

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району в период новогодних праздников будут работать в усиленном режиме, принимая все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан.

Особое внимание стражи порядка будут уделять охране районных елочных комплексов, мест проведения детских праздников.

В этот период будут проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на оздоровление криминогенной обстановки, предотвращение преступлений и правонарушений в общественных местах и на улицах г.о. Лотошино. За каждым объектом, где запланированы массовые мероприятия, закреплен ответственный сотрудник полиции из числа руководящего состава. Без внимания полицейских не останутся и места концентрации граждан, прибывших в г.о. Лотошино из стран ближнего зарубежья.

Внимание личного состава полиции на инструктажах перед заступлением на службу в праздничные дни будет акцентироваться на соблюдении законности, выдержке и умении вести правовой диалог с гражданами.

Уважаемые жители и гости г.о. Лотошино!

Напоминаем, что обо всех нарушениях общественного порядка, преступлениях и происшествиях Вы можете сообщить в Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району по телефонам: 8 (49628) 702-02, 112.

Пусть праздничные дни пройдут весело, не обманут Ваших ожиданий, и что самое главное, не будут омрачены неприятностями и происшествиями. Помните о мерах личной безопасности, берегите себя и своих близких!



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району