перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 декабря 2019 года, Среда, 9:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

"Малефисента и заколдованные часы"

Осталось совсем немного времени до наступления самого ожидаемого праздник для всех детей нашей страны. Скоро Новый 2020 год! В преддверии этого события, по традиции молодежная театральная студия «Сфера» СДК д.Ушаково представила новую театрализованную постановку «Малефисента и заколдованные часы». С каждым годом зрителей становится всё больше - в этом году сказку посмотрят ребята из Дома детского творчества п. Лотошино, центра социальной помощи семьи и детям, а также учащиеся МОУ «Лотошинская СОШ №2» и МОУ «Ушаковская СОШ».

В этот раз мальчишкам и девчонкам предстоит расколдовать волшебный сундук и завести новогодние часы, которые остановила злая волшебница Малефисента. В этом им помогут Зима, Василиса Премудрая, добрый Лесовичок, огромный Снежный человечек и маленькие снежинки.

Дед Мороз и Снегурочка пригласят на праздник гостью из далекой Лапландии, она принесёт с собой «Северное сияние», а также зажигательный новогодний флешмоб. Кульминацией праздника станет весёлая дискотека «Купаемся в серебре». Всего будет дано 9 представлений для детей разного возраста.



Заведующий сектором по работе с молодёжью Н.А. Михайлова