перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 декабря 2019 года, Пятница, 11:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Новогодний приём главы городского округа прошёл в РДК

Новогодний приём главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой состоялся в районном Доме культуры 26 декабря. По традиции, на это мероприятие приглашаются руководители муниципальных и государственных учреждений, депутаты Совета депутатов, представители общественных организаций, малого и среднего бизнеса. Екатерина Долгасова поздравила собравшихся с наступающими праздниками, и подвела итоги уходящего года.

«Оглядываясь назад, хочется сказать, что мы смогли совершить качественный прорыв, смогли добиться высоких результатов. Мы стали более эффективно взаимодействовать с правительством Московской области, с Московской областной Думой, и, прежде всего друг с другом - и результат не заставил себя долго ждать», - сказала глава муниципалитета.

Среди важнейших достижений года глава отметила строительство нового здания Лотошинской СОШ №2, открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Микулинской гимназии, центра «Активное долголетие» в КСЦ «Лотошино», храма в деревне Нововасильевское, установка памятников историку и государственному деятелю Василию Татищеву и генералу Василию Кузнецову, создание Центра управления регионом, который полноценно начнёт работу уже в январе. Глава отметила, что совсем недавно инвестором было выкуплено имущество Лотошинского рыбокомбината и уже скоро хозяйство приступит к полноценной работе. Также Екатерина Долгасова поздравила гостей с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав всем крепкого здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия.

Глава муниципалитета особенно отметила депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино первого созыва, каждого поприветствовав лично и вручив каждому памятный знак. А консультант 4-го отдела по работе с муниципальными образованиями управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Главного управления территориальной политики Московской области Максим Журавлёв вручил памятную медаль «90 лет Московской области» председателю Совета депутатов городского округа Лотошино Анатолию Глумцеву, заместителям главы администрации муниципалитета Алексею Куликову и Александру Шагиеву, главному врачу ГБУЗ МО "Психиатрическая больница №12" Петру Романюку.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино