перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 февраля 2020 года, Пятница, 18:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова провела очередную встречу с жителями

Очередная встреча главы городского округа Лотошино с жителями прошла 7 февраля. На этот раз Екатерина Долгасова побывала в деревне Монасеино, где почти два часа отвечала на наиболее актуальные хозяйственные вопросы, которых у жителей деревни накопилось много. Прежде всего, собравшихся волновали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства детской площадки, чистой воды и многие другие.

В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Лотошино А. Глумцев, депутат В. Ананьев, заведующий территориальным отделом Лотошино и Ошейкино А. Грибовский, представители Лотошинского ЖКХ и МКУ "Благоустройство". Поэтому на многие хозяйственные вопросы и обращения были сразу же представлены конструктивные ответы.

В любом случае, все вопросы, поднятые жителями, были записаны в протокол и будут взяты на контроль администрацией городского округа Лотошино.

Напомним, что встречи главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с жителями населённых пунктов муниципалитета проводятся на регулярной основе. Именно такие мероприятия позволяют власти и населению быть ближе друг к другу, оперативно решать те или иные вопросы жителей, учитывать просьбы и пожелания граждан. Следующая встреча главы городского округа с жителями пройдёт 13 февраля в посёлке Новолотошино.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино