перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 февраля 2020 года, Вторник, 9:15 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Конкурс среди школьников на лучший логотип олимпиады "Я школьник, я так вижу"

Избирательная комиссия Московской области проводит областной конкурс «Я школьник, я так вижу» среди школьников на лучший логотип Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству.

Конкурс проводится с 03 февраля 2020 года по 02 марта 2020 года.Жюри Конкурса 03 марта 2020 года рассматривает опубликованные участниками в сети Instagram материалы и подводит итоги.Жюри конкурса рассматривает работу участника только в случае соблюдения всех условий конкурса.Определение победителей осуществляет жюри Конкурса 03 марта 2020 года.

Условия Конкурса

Профиль социальной сети Instagram каждого участника должен быть открыт на время проведения Конкурса.

Желающий участвовать в Конкурсе выкладывает в своем профиле социальной сети Instagram фото, на котором должен быть изображен логотип Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству.

В описании к фото (изображению логотипа) участник должен расшифровать значение каждого элемента представленного им логотипа.

Каждый участник должен отметить профиль @izbirkommo на конкурсной публикации в своем профиле социальной сети Instagram, а также указать (в описании) хэштеги: «#ikmo_coaching» и «#яшкольникятаквижу».

Для участия в Конкурсе необходимо выложить публикацию в свой профиль социальной сети Instagram с 03 февраля по 02 марта 2020 года.

Критерии оценки конкурсных работ

Лаконичность (максимальное количество баллов: 10);

Креативность и оригинальность (максимальное количество баллов: 5);

Описание всех элементов логотипа (максимальное количество баллов: 5).

Подведение итогов. Награждение

Оценку Конкурсных работ осуществляет жюри Конкурса.

Жюри Конкурса вправе поощрить участников конкурса, учредив дополнительные номинации.

Победитель Конкурса награждается именным дипломом и памятным сувениром.

Награждение победителя Конкурса проводится в торжественной обстановке. Победитель заблаговременно извещается Центром обучения о дате, месте и времени проведения церемонии награждения.

Расходы на проезд приглашенного победителя Конкурса производятся командирующими их организациями или за собственный счет.

Список всех участников и победителя Конкурса размещается на сайте сетевого издания Вестник Избирательной комиссии Московской области http://www.izbirkommo.ru/ , на официальных страницах социальных сетей Избирательной комиссии Московской области.