перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 февраля 2020 года, Среда, 9:22 << АНОНСЫ

21 февраля состоится вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов»

Кадастровая палата приглашает на ближайший вебинар на сайте «Федеральной кадастровой палаты».

21 февраля в 11:00 часов состоится вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Вебинар на тему «Комплексные кадастровые работы: рекомендации для заказчика и исполнителя» полностью раскроет процедуру выполнения комплексных кадастровых работ. В ходе вебинара будут разобраны изменения в правилах организации комплексных кадастровых работ, внесенные Федеральным законом от 17 июня 2019 года № 150.

Вебинар «Новое в оформлении жилых и садовых домов» познакомит с нововведениями в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов, детально разъяснит положения Федеральных законов от 03.08.2018 №№ 339 и 340. На вебинаре будут рассмотрены порядок и последствия признания постройки самовольной, а также уведомительный порядок строительства и реконструкции домов.

Наличие компьютера (планшета/телефона) и возможности высокоскоростного подключения к Интернету, а также огромного желания – это всё, что необходимо для участия в вебинаре.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и открыть доступ в Личный кабинет. При возникновении вопросов можно зайти на сайт Федеральной кадастровой палаты в подраздел «Вопрос-ответ», где даны ответы на самые популярные вопросы. А если найти ответ не удалось, можно направить письмо на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.