перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 февраля 2020 года, Пятница, 18:45 << НОВОСТИ РАЙОНА

Конструктивный диалог с жителями

Очередная встреча с населением главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой прошла 21 февраля. Глава муниципалитета пообщалась с жителями деревни Ушаково - в ходе конструктивного диалога жители обозначили наиболее важные вопросы, высказали своё мнение по решению тех или иных хозяйственных проблем.

Жители спросили главу муниципалитета про чистую воду, ремонт подъездов и жилых домов, про строительство в деревне сетевого магазина - прозвучали вопросы по благоустройству дворов и прилегающих территорий, сооружению многофункциональной спортивной площадки, и многие другие. Как и всегда, во встрече приняли участие председатель Совета депутатов А. Глумцев, представители территориального отдела, сотрудники Лотошинского ЖКХ и МКУ "Благоустройство" - поэтому на многие хозяйственные вопросы жителям сразу же были предоставлены ответы. Все вопросы и предложения жителей, прозвучавших на встрече, будут взяты на контроль администрацией городского округа Лотошино.

Напомним, что встречи главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с жителями населённых пунктов муниципалитета проводятся на регулярной основе. Именно такие мероприятия позволяют власти и населению быть ближе друг к другу, оперативно решать те или иные вопросы жителей, учитывать просьбы и пожелания граждан. Следующая встреча главы городского округа с жителями пройдёт 28 февраля в деревне Кульпино.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино