перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 февраля 2020 года, Пятница, 18:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова встретилась с жителями деревни Кульпино

Продолжаются встречи главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с жителями сельских населённых пунктов муниципалитета. 28 февраля в деревне Кульпино прошла очередная встреча - как и всегда, в ходе конструктивного диалога граждане высказали своё мнение по решению тех или иных хозяйственных проблем, задали главе муниципалитета свои вопросы, обозначили свои предложения и пожелания.

В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов А. Глумцев, представители территориального отдела, сотрудники Лотошинского ЖКХ, МКУ "Благоустройство", а также правоохранительных органов. Несколько вопросов жителей были адресованы именно сотруднику полиции. Жители посетовали на некоторых нерадивых соседей, которые злоупотребляют спиртным, ведут себя шумно и ставят свой автотранспорт в неположенных местах. Обращения граждан будут переданы участковому, который и займётся их непосредственным решением. Также жители задали вопросы по благоустройству, по спилу деревьев, по сносу сарая, по вывозу мусора, по детской площадке. Все вопросы и предложения жителей, прозвучавшие на встрече, будут взяты на контроль администрацией городского округа Лотошино.

Напомним, что встречи главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с жителями населённых пунктов муниципалитета проводятся на регулярной основе. Именно такие мероприятия позволяют власти и населению быть ближе друг к другу, оперативно решать те или иные вопросы жителей, учитывать просьбы и пожелания граждан. Опубликован и график встреч главы с населением на март. Так, 6 марта Екатерина Долгасова встретится с жителями деревни Доры, (СДК, 15-00); 13 марта - деревни Стрешневы Горы, (СДК, 15-00); 20 марта - посёлка Большая Сестра, (СДК, 15-00); 27 марта - деревни Калицино, (СДК, 15-00).



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино