перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 марта 2020 года, Воскресенье, 10:05 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Международным женским днём

Милые женщины городского округа Лотошино! Искренне поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта!

Именно в то время, когда природа пробуждается от зимы, в наши дома приходит этот замечательный весенний праздник, который неразрывно связан с образом Женщины. Во все времена женщина считалась воплощением самой жизни, источником доброты и вдохновения. Природой нам определена великая миссия - продолжать людской род, служа вечным идеалом красоты, гармонии и истинного совершенства.

Женщины всегда были опорой общества и государства, несли мир и благополучие. Сегодня женщины нашего округа наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями, олицетворением справедливости, нежности и понимания.

С неизменным уважением мы относимся к представительницам героического военного поколения - тем, кто наравне с мужчинами вынес на своих хрупких плечах непомерную тяжесть Великой Отечественной войны, поднимал из руин разоренную врагом страну. Ваш подвиг не имеет себе равных в истории человечества, а безграничная благодарность за него будет жить в наших сердцах!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще!

С праздником вас, мои дорогие!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова