перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 марта 2020 года, Среда, 15:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Успех Лотошинских каратистов в Москве

01 марта 2020 года, в Физкультурно-спортивном центре "Экстрим" г.Москва прошли открытые городские соревнования по Восточному боевому единоборству Сётокан. 170 участников из Москвы и 12 городов Подмосковья в возрасте от 6 до 15 лет демонстрировали мастерство ката.

Спортсмены КСЦ «Лотошино» отлично проявили себя на турнире. Пять из восьми наших участников стали призерами соревнований. Бронзовую награду турнира получил Лобачев Алексей. Серебряными призерами стали Попов Роман и Сорокин Михаил, а победителями в своих возрастных категориях Поверкина Алена и Попов Кирилл.

Своим впечатлением от турнира поделился тренер наших каратистов, обладатель черного пояса по традиционному каратэ - Максим Обмолотков: «Чувствуешь гордость, когда в учениках возрастают не только физическая сила, но и дух, уверенность в себе, устойчивость к стрессу. Не каждый достиг сегодня победы, но каратэ, как и любой спорт - это терпение и постоянство, это победа над собственной ленью, а потом уже над противником. Спасибо всем ребятам за работу, а их родителям за поддержку».

Администрация культурно-спортивного центра «Лотошино» присоединяется к поздравлениям спортсменов с успешным выступлением и желает дальнейших побед!



Зам.директора по спорту Павел Семеняк.