перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 марта 2020 года, Воскресенье, 19:29 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан»

Наконец-то на календаре весна, а это значит, что вместе с весной к нам пришел самый прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это особенное время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки, поздравления и пожелания в свой адрес.

«Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан» – под таким названием состоялся 6 марта в Савостинском СДК вечер отдыха для людей старшего поколения. Присутствующих женщин с праздником весны, любви и красоты поздравила заведующая территориальным отделом Микулино Вайцеховская В.Е. Много добрых, искренних слов восхищения и благодарности услышали гостьи мероприятия от председателя Совета инвалидов и «Дети войны» Трибельгорна В.Э. Замечательным выступлением порадовали милых дам работники культуры централизованной клубной системы городского округа Лотошино. Всем женщинам были вручены небольшие сувениры – яркие цветы, сделанные руками детей, участников творческих объединений ДК.

Прекрасные половинки человечества и решившие их поддержать мужчины с удовольствием поучаствовали в различных конкурсах, песенном аукционе и даже в танцевальном батле. Праздник, согретый теплыми женскими улыбками, прошел в атмосфере радости и доброжелательности.