перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 марта 2020 года, Четверг, 8:27 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району навестили мать сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району в рамках Всероссийской акции «8 марта - в каждый дом» навестили мать сотрудника погибшего при выполнении служебных обязанностей - Надежду Васильевну Курочкину.

Сын Надежды Васильевны – Сергей Николаевич Курочкин майор милиции погиб в декабре 1996 года при выполнении служебных обязанностей в дорожно-транспортном происшествии.

В ходе встречи начальник ОГИБДД подполковник полиции Иван Александрович Воротынцев пожелал Надежде Васильевне крепкого здоровья, хорошего настроения, мира, добра и долгих лет жизни, а также отметил, что она настоящий герой. Ведь на протяжении всей своей жизни, несмотря на все трудности и невзгоды, пройдя Великую Отечественную войну, остаётся человеком доброй души и удивительной скромности, отличается трудолюбием и добрым отношением к людям, а также напомнил, что она всегда может обратиться за помощью в решении бытовых проблем, вручил цветы и памятный подарок.

В свою очередь Надежда Васильевна поблагодарила гостей и выразила слова признательности за внимание, заботу, поддержку.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району