перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 марта 2020 года, Четверг, 10:45 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова поздравила с 90-летним юбилеем жительницу деревни Котляково

12 марта 90-летие отметила труженица тыла, узник фашизма, жительница деревни Котляково Клавдия Дмитриевна Телешова. Поздравить именинницу с юбилеем приехали глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и заведующая Лотошинским отделом социальной защиты населения Светлана Антонова.

В уютной домашней обстановке глава округа вручила имениннице юбилейную медаль 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, памятный подарок и цветы.

Екатерина Леонидовна пожелала Клавдии Дмитриевне крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемой энергии.

Светлана Владимировна передала персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и павлопосадский платок от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.

В ходе тёплой встречи долгожительница поделилась воспоминаниями о своём детстве и юности, о нелёгких испытаниях в годы войны. Сегодня Клавдию Дмитриевну окружают вниманием и заботой дочери, двое внуков и столько же правнуков.

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Клавдии Дмитриевне, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино