перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 марта 2020 года, Пятница, 8:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Вместе веселей!

12 марта 2020 года в ДК Новолотошино состоялась развлекательная праздничная программа для Общества инвалидов поселка Новолотошино.

Собравшихся пришли поздравить заместитель Главы администрации городского округа Лотошино Александр Шагиев и заместитель начальника отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Ольга Шленова. Они вручили ценные подарки Председателю Мартьяновой Марине Геннадьевне. Обществом инвалидов была подготовлена выставка работ. Лучшие работы были отмечены подарками и грамотами.

По правде сказать, в этот день было очень много подарков. И много – много цветов, все женщины получили в подарок по букету прекрасных тюльпанов, любезно предоставленных депутатом Владимиром Мизикиным.

А дальше, концертная программа. За настроение собравшихся отвечали давние друзья Общества Наталья Бурова, Анна Табунщик и Сергей Куценко. Музыки было тоже много, все – для женщин. Но и про мужчин не забыли. Члены Общества инвалидов поздравили своих доблестных героев стихами. Закончилось все праздничным столом.

Творческий коллектив ДК Новолотошино благодарит Петрова Андрея за предоставленную помощь. Также мы очень благодарны Обществу инвалидов и лично Мартьяновой Марине Геннадьевне за помощь в организации и проведении праздника.

Надеемся общими усилиями достигать результатов и радовать людей. Ведь, как известно, вместе веселей!

Дорогие мои, еще раз всех с наступившим праздником!

Берегите себя и своих близких!

Наши двери открыты, мы работаем для Вас!



Культорганизатор ДК Новолотошино М.В. Бырин