перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 марта 2020 года, Понедельник, 13:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Вечер отдыха «Весеннее настроение»

Пусть здоровье и хромает,

Это дух нам не сломает,

Чем грустить и унывать,

Лучше будем танцевать,

Чем без дела огорчаться,

Будем чаще мы встречаться,

И общаться, улыбаться,

И беде не поддаваться!

15 марта активные жители д. Введенское собрались в Доме культуры, чтобы принять участие в вечере отдыха для ветеранов и инвалидов «Весеннее настроение». Так как большинство присутствующих – женщины – мы решили посвятить эту встречу Международному Женскому дню 8 Марта. Это праздник женщин, весны, красоты, пробуждения природы.

И пусть мы немного опоздали, для добрых слов всегда есть время.

Программа мероприятия была интересной и насыщенной. Небольшую выставку своих работ впервые представила на суд зрителей Арефьева Любовь Ивановна. Яркие цветочные композиции, зарисовки с домашними питомцами очень понравились всем. С большим интересом все приняли участие в игре «Поле чудес». Тематика игры была, конечно же, весенней. Слова, которые нужно было угадывать – это названия цветов. У таких знакомых нам всем цветов – оказались очень забавные истории, интересные исторические факты. Участники игры не только весело провели время, но и открыли для себя много нового. Победителем в финале игры стала Букичева Вера Григорьевна. Затем праздник продолжился за столом. Каждый из участников приготовил вкусное блюдо. Все женщины – замечательные хозяюшки и постарались на славу.

Слова поздравления прозвучали от Мартьяновой Марины Геннадьевны, исполняющей обязанности председателя ВОИ городского округа Лотошино, а так же от председателя местной ячейки ВОИ – Ковалёвой Зои Лукиничны.

Наши ветераны любят и ценят жизнь. Умеют, и трудиться, и отдыхать. Помнят, и с удовольствием поют народные популярные песни под гармонь, весёлые частушки. Под современные заводные мелодии танцуют от души. Хочется от всей души пожелать им здоровья и новых встреч. А мы – работники культуры всегда ждём их в нашем СДК.