перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 марта 2020 года, Понедельник, 8:04 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава городского округа Лотошино поздравила работников ЖКХ с профессиональным праздником

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, председатель окружного Совета депутатов Анатолий Глумцев и депутат Мособлдумы Сергей Юдаков в пятницу, 20 марта, поздравили работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником.

Мероприятие состоялось в концертном зале Детской школы искусств. На него были приглашены сотрудники муниципальных предприятий "Лотошинское ЖКХ" и "Благоустройство", внесшие значительный вклад в развитие отрасли: слесари по обслуживанию тепловых сетей, сантехники, мастера участков, электрогазосварщики, бригадиры, трактористы, диспетчеры и другие специалисты, – все те, кто в круглосуточном режиме при любых погодных условиях обеспечивает уют и комфорт в жилых домах, на предприятиях, улицах нашего округа и объектах социальной сферы.

Гости наградили их почётными грамотами и благодарственными письмами администрации округа, Московской областной Думы и Совета депутатов.

В своём поздравлении Екатерина Долгасова подчеркнула, что обеспечение сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства – это труд сотен людей в ежедневном режиме без праздников и выходных. И работать им приходится в непростых условиях. Она поблагодарила собравшихся за ежедневную, кропотливую, не всегда заметную, но очень нужную работу.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино