перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 апреля 2020 года, Вторник, 0:45 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с юбилеем Андрея Юрьевича Воробьева, Губернатора Московской области

Уважаемый Андрей Юрьевич!

От всех жителей городского округа Лотошино, от коллектива администрации нашего муниципалитета и от меня лично примите самые искренние и тёплые поздравления с днём Вашего рождения, с юбилеем!

От всей души мы благодарим Вас за ежедневную плодотворную работу на благо нашего Подмосковья, за реализацию масштабных проектов, призванных сделать жизнь людей в регионе более комфортной и благополучной - за позитивные изменения к лучшему, которые видны невооружённым взглядом.

Несмотря на сложные времена, которые мы переживаем сейчас все вместе, мы уверены, что Подмосковье по-прежнему будет находиться в авангарде развития регионов России, показывая пример чёткого взаимодействия между властью и жителями.

Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья и долголетия, успехов в труде, надёжных коллег, уважения и признания окружающих, благополучия, счастья, любви и всего самого хорошего Вам и Вашим близким!

Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, жизнелюбие никогда не покидает Вас и каждый день дарит Вам мир и гармонию. Пускай самые тёплые слова и пожелания, сказанные Вам в этот день, исполнятся и претворятся в жизнь!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова