перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 апреля 2020 года, Вторник, 7:50 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления городского округа Лотошино!

От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником - с Днём местного самоуправления в России!

Местное самоуправление является подлинной основой демократического общества. Это самый близкий для жителей уровень власти, который является важнейшим связующим звеном между гражданами и государством. Именно на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие и благополучие жителей - именно к местной власти, народным избранникам, обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. И именно от способности местной власти решать эти проблемы зависит как авторитет власти, так и жизнеспособность населения муниципалитета.

Работа муниципального служащего нелегка, и требует от человека широкого спектра знаний, огромной ответственности, профессионализма и выдержки. Наша общая задача - создавать благоприятные условия для жизни и работы жителей, оперативно решать вопросы, с которыми граждане обращаются за помощью к власти. Искренне убеждена, что все вместе мы сможем реализовать самые смелые проекты и решить самые сложные задачи. Ведь в городском округе Лотошино есть большая и дружная команда профессионалов, которые умеют работать с полной самоотдачей!

Дорогие коллеги! Я искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в непростом, но столь необходимом деле служения людям!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова