перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 мая 2020 года, Четверг, 15:23 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Детско-юношеской спортивной школой приобретена новая интерактивная доска

В мае 2020 года МУ "ДЮСШ" приобрели новую интерактивную доску для занятий с детьми по программам дополнительного образования.

Интерактивная доска – универсальный инструмент, позволяющий сделать занятия с детьми любого возраста более интересными, наглядными и увлекательными.

"Для начала мы планируем использовать доску в секции «Шахматы». Шахматы - это не только игра, доставляющая детям много радости, но и эффективное средство для их умственного развития. В наш век технологий никак нельзя без различных инноваций и доска будет незаменимым помощником для детей в шахматной игре.

В дальнейшем интерактивную доску можно будет применять и в процессе обучения техническим действиям по другим видам спорта", - сказал директор МУ "ДЮСШ" Яшкин И.И.

Коллектив муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» благодарит Главу городского округа Лотошино Долгасову Екатерину Леонидовну, а также заместителя Главы администрации Шагиева Александра Эдуардовича за оказание финансовой помощи на сумму 50 000 рублей на приобретении интерактивной доски для учреждения.