перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 июня 2020 года, Вторник, 15:31 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова вручила оркестру «Метроном» новые музыкальные инструменты

Большим праздником для оркестра центрального Дома культуры «Метроном» имени Гимна Шараева стало вручение главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой новых музыкальных инструментов, купленных на средства администрации округа.

Случилось долгожданное событие - у музыкантов появилась возможность укомплектовать оркестр необходимыми инструментами для обучения подрастающих лотошинцев - двумя альтами, саксофоном, тромбоном и баритоном.

Поздравляя творческий коллектив с замечательным событием, Екатерина Леонидовна выразила уверенность, что любимый лотошинцами оркестр будет звучать ярко и красиво, как и прежде будет украшением любых мероприятий, и это оценят наши жители.

«Спасибо вам за любовь к музыке, за то, что дарите людям красоту и радуете нас своим искусством, - сказала глава округа, обращаясь к музыкантам. - Желаю музыкальному коллективу творческого долголетия, вдохновения, профессиональных достижений и несмолкающих зрительских аплодисментов».

Звучание новых инструментов было продемонстрировано всем присутствующим юными подопечными "Метронома".

Со словами благодарности выступил руководитель оркестра Сергей Андрющенко. Он поблагодарил Екатерину Леонидовну за прекрасный комплект музыкальных инструментов, за внимательное и неравнодушное отношение к сфере культуры.

Также Сергей Анатольевич обратился к лотошинским детям с предложением стать частью дружного музыкального коллектива «Метроном». По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 7-06-24 (Лотошинский РДК).



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино