перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 июля 2020 года, Понедельник, 8:46 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

МосОблЕИРЦ: вопросы по начислениям и расчетам жители могут решить дистанционно, не выходя из дома

Клиентские офисы МосОблЕИРЦ возобновили очное обслуживание, однако работают в специальном режиме, с соблюдением требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID-19.

В офисах введен масочно-перчаточный режим, проводится регулярная дезинфекция и санитарная обработка помещений, введены 15-минутные технологические перерывы. Ведется мониторинг состояния здоровья сотрудников, в офис допускается ограниченное количество посетителей.

МосОблЕИРЦ призывает жителей проявить ответственность и заботу о себе и окружающих: соблюдать социальную дистанцию, заходить в помещения в маске и перчатках. Для людей старше 65 лет в Московской области продолжает действовать режим самоизоляции, им не рекомендуется покидать места проживания, за исключением случаев выгула домашних животных, выноса отходов, занятий физкультурой и прогулок на открытом воздухе.

Жителям рекомендуется по возможности пользоваться дистанционными сервисами МосОблЕИРЦ.

В Личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, можно без комиссии оплатить счета за ЖКУ, передать показания приборов учета и воспользоваться всеми услугами расчетного центра не выходя из дома. По телефону контактного центра 8 496 245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00 можно получить справочную информацию и передать показания приборов учета

Связаться с офисами напрямую можно по телефону 8-495-374-51-91, добавочный номер 2539 (время приема звонков Пн-Пт с 09:00-18:00) или по электронной почте volokolamsk@mosobleirc.ru. За три месяца карантина у жителей накопилось большое количество вопросов, связанных с порядком расчетов за ЖКУ и изменением тарифов.

Чтобы узнать тариф по конкретному поставщику, в офис расчетного центра идти не нужно, информацию можно найти на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области в разделе «Для граждан» - «Как узнать тариф».

Ознакомиться с распорядительными документами, определяющими размер взноса на капремонт, тарифы на горячую воду, электроэнергию и услуги региональных операторов по обращению с ТКО можно на сайте МосОблЕИРЦ в разделе «Тарифы и нормативы».

Берегите себя, пользуйтесь дистанционными сервисами МосОблЕИРЦ из дома и будьте здоровы!



Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ