перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 июля 2020 года, Понедельник, 14:35 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Несовершеннолетнюю узницу фашизма Н.А. Павленко поздравили с 90-летием

Заместитель главы администрации А.Г. Куликов поздравил с днём рождения Надежду Андреевну Павленко - несовершеннолетнюю узницу фашистских лагерей. Сегодня, 20 июля, женщине исполнилось 90 лет. Вместе с заместителем главы с юбилеем Надежду Анндреевну поздравили также заведующая отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области С.В. Антонова и начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации муниципалитета О.В. Шлёнова.

Юбилярше были вручены Поздравительный адрес и подарки от имени Президента РФ, Губернатора Московской области и администрации городского округа Лотошино.

"В ваши 90 лет хочу пожелать света счастья в душе и огонька надежды в сердце, мира за окошком и уюта в доме, любящих близких рядом и доброй, искренней улыбки на вашем лице", - отметил А.Г. Куликов, обращаясь к юбилярше. "Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой вы идёте достойно, будучи участником исторических событий, во время которых вы трудились во благо будущего поколения. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия", - добавил он.