перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 июля 2020 года, Вторник, 11:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Директора "Лотошинского автодора" поздравили с юбилеем трудовой деятельности

Директора ОАО «Лотошинский автодор» Александра Давыдова поздравили с 50-летием трудовой деятельности. В торжественном мероприятии приняли участие глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, заместитель председателя Московской областной Думы Константин Черемисов, заместитель главы администрации муниципалитета Вячеслав Попов и коллеги юбиляра.

Екатерина Долгасова вручила Александру Алексеевичу поздравительный адрес и подарок, отметив, что 50 лет, которые он посвятил работе в "Автодоре" - это достойная дата огромных заслуг. "Я искренне благодарю вас за все ваши старания и труды. Пусть каждый день дарит возможность заниматься любимым делом. Здоровья, неутомимого стремления к совершенству и успеху", - сказала глава муниципалитета.

Подарок от Московской областной Думы вручил Александру Давыдову Константин Черемисов. "Мы ценим, что такие люди работают в Московской области. Огромное спасибо за ваш профессионализм, за бесценный опыт, за труд на благо людей", - отметил он.

Александр Давыдов родился в Рязанской области. 50 лет он отдал "Лотошинскому автодору", пройдя путь от рядового технического работника до руководителя предприятия. За большой вклад в развитие Лотошинского края Александр Давыдов носит гордое звание "Почётного жителя Лотошинского района".