перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 августа 2020 года, Четверг, 11:30 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Очередное заседание Антитеррористической комиссии прошло в Лотошино

13 августа 2020 года в администрации городского округа Лотошино состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством Главы городского округа Лотошино Е.Л. Долгасовой.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. «О состоянии антитеррористической защищенности объектов образовательных организаций и принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение террористических проявлений в связи с подготовкой к новому учебному году. О реализации требований постановления Правительства РФ от 02.09.2019 № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения РФ и объектов, относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

2. «О состоянии работы по реализации требований антитеррористического законодательства на объектах водоснабжения и водоотведения».

3. «Актуализация перечня потенциальных объектов террористических посягательств, расположенных на территории городского округа Лотошино»

4. «Информация о возможностях филиала ФГУП "Охрана" Росгвардии по Московской области в сфере обеспечения охраны имущества всех форм собственности»

С учетом внесенных предложений по всем вопросам повестки дня приняты решения.