перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 августа 2020 года, Пятница, 10:12 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Оперативно-профилактическое мероприятие «Квартира» на территории городского округа Лотошино

В целях стабилизации оперативной обстановки в сфере хищения имущества из квартир и частных домостроений, а также предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия краж имущества граждан из жилищ, на территории городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Квартира».

В ходе мероприятия сотрудники полиции проводят профилактическую и разъяснительную работу с населением о мерах по обеспечению безопасности собственного жилища. До владельцев квартир, дач, домовладений доводится информация о том, какие меры необходимо принять, чтобы обезопасить свое жилище от преступных посягательств. Сотрудники полиции ОМВД призывают граждан быть бдительными и соблюдать все необходимые правила безопасности, сообщать в полицию обо всех подозрительных лицах, находящихся в подъездах, запирать двери, закрывать окна, при выходе из дома, стараться не сообщать посторонним людям об отъездах на продолжительное время.

Если вы обнаружили признаки проникновения в вашу квартиру, незамедлительно обращайтесь в полицию: Дежурная часть ОМВД России по Лотошинскому району 8 (496) 287 02-02,112. Сотрудники полиции ОМВД России по Лотошинскому району призывают граждан ответственно подходить к сохранности своего имущества и личной безопасности, ведь любое, даже самое скромное имущество, заслуживает того, чтобы его берегли.



Специалист по связям с общественностью направления по связям со СМИ ОМВД России по Лотошинскому району О.А. Гречихина