перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 сентября 2020 года, Четверг, 8:55 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова провела приём граждан

Очередной приём граждан прошёл 2 сентября в здании администрации городского округа Лотошино. Как и всегда, его провела глава муниципалитета Екатерина Долгасова, которой помогали заместители главы администрации В.А. Попов и А.Г. Куликов, а также сотрудники профильных отделов администрации. Было выслушано 6 обращений, по каждому из вопросов даны конкретные ответы.

Так, женщина из села Микулино обратилась к главе с просьбой помочь разобраться в конфликтной ситуации с владельцем соседнего участка по поводу установленного им забора; ещё одна женщина встревожена тем, что на стадионе выгуливают крупных собак без поводка, не реагируя на замечания, что тут же, рядом, занимаются физкультурой дети; женщина-инвалид попросила помочь ей добраться до медицинского учреждения в Балашихе. Также глава округа дала разъяснения по поводу строительства мемориала памяти в сквере посёлка, по вопросам уличного освещения, спилу аварийного дерева и ремонту дороги в деревне Теребетово, и по вопросу газификации муниципальной квартиры.

Приём населения прошёл с соблюдением всех требований безопасности в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Приём населения главой городского округа Лотошино проводится регулярно. Любой житель муниципалитета может обратиться со своей проблемой к Екатерине Долгасовой. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.