перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 сентября 2020 года, Среда, 16:02 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Лотошино провели акцию «Здоровье – твоё богатство»

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Лотошино провели профилактическую акцию «Здоровье – твоё богатство» для воспитанников детского сада «Мечта».

Цель акции - привлечение внимания молодежи к бережному отношению к своему здоровью, важности здорового образа жизни, предостережение ребят от совершения правонарушений.

Сотрудники полиции рассказали дошкольникам о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Особое внимание стражи правопорядка обратили на административную и уголовную ответственность за совершение преступлений и правонарушений. Стражи порядка рассказали ребятам об основных правилах безопасности на улице и дома, напомнили о правилах дорожного движения и о мерах личной безопасности при использовании средств передвижения.

Полицейские рекомендовали ребятам проводить больше времени на свежем воздухе и активно проводить свой досуг, отметив, что занятие спортом – залог здоровья и прекрасного настроения.

В завершение мероприятия школьники поблагодарили сотрудников полиции за полезную встречу и задали множество интересующих их вопросов.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино