перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 сентября 2020 года, Четверг, 8:26 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Для Микулинской гимназии приобретены магнитно-маркерные доски для изучения правил дорожного движения

Глава городского округа Лотошино Долгасова Екатерина Леонидовна для проведения мероприятий по безопасности дорожного движения к началу учебного года подарила МОУ «Микулинская гимназия» три магнитно-маркерные двусторонние доски: «Дорожное движение» с комплектом тематических магнитов, «Безопасный путь домой» с комплектом маркерных фрагментов-заданий, «Мой друг - велосипед» с комплектом маркерных фрагментов-заданий, на общую сумму 70500,00 рублей.

В Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья — безопасные дороги» 04 сентября 2020 года с использованием досок проведены первые занятия.

Во всех классах прошли беседы с обучающимися гимназии по вопросам обеспечения безопасного поведения на дорогах, популяризации применения световозвращающих элементов, а также недопустимости управления скутерами и мопедами детьми, не достигшими 16-летнего возраста. Обучающимся начальных классов были показаны мультфильмы с правилами безопасного поведения на дорогах.Педагоги и обучающиеся благодарят главу городского округа Лотошино Долгасову Екатерину Леонидовну за подарок.