перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 октября 2020 года, Понедельник, 16:32 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В г. о. Лотошино в заочной форме прошел муниципальный этап марафона творческих программ агитбригад

25 сентября в городском округе Лотошино на базе Дома детского творчества в заочной форме прошел муниципальный этап «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах». В конкурсе приняли участие 6 команд, которые предоставили тематические видеоролики.

В выступлениях были освещены основные требования Правил дорожного движения, поведение водителей и пешеходов на проезжей части, правила перевозки детей, требования предъявляемые для управления современными средствами индивидуальной мобильности.

Все выступления были настолько яркими и неординарными, что определить лучших членам жюри было непросто. 1 место поделили между собой учащиеся МОУ «Лотошинская СОШ № 1» и агитбригады МОУ «Ушаковская СОШ»; 3 место заняла агитбригада МОУ «Введенская СОШ».

Госавтоинспекция благодарит всех педагогов, за большой личный вклад, активное участие и творческую инициативу при подготовке команд на конкурс, а также за постоянные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.



ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лотошино