перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 октября 2020 года, Среда, 9:41 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

7 октября начнется голосование на втором этапе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2020»

С 11 по 20 сентября жители городского округа Лотошино выбирали посредством онлайн-голосования победителя первого этапа конкурса из числа претендентов, представленных ОМВД России по городскому округу.

Теперь в ходе онлайн-голосования на сайте ГУ МВД России по Московской области (https://50.мвд.рф/ ) граждане смогут выбрать из числа финалистов одного наиболее достойного претендента на звание «Народный участковый», который будет представлять Московскую область на заключительном (всероссийском) этапе конкурса.

Проголосовать за народного участкового можно с 7 по 16 октября.

Городской округу Лотошино в конкурсе «Народный участковый - 2020» представляет старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Павел Сергеевич Смирнов. За него в округе проголосовали более 100 человек. Павел Сергеевич благодарит всех жителей городского округа, принявших участие в голосовании, за доверие и поддержку, оказанные ему.

Капитан полиции Павел Сергеевич Смирнов работает в службе участковых уполномоченных полиции более 7 лет. Обслуживает административный участок № 4, на котором проживает более 2500 человек. В 2020 году им раскрыто 10 преступлений и выявлено 88 административных правонарушений. Главным профессиональным достижением П.С. Смирнов считает доверие граждан и стабильные показатели служебной деятельности.

Выбирайте народного участкового и голосуйте за Павла Сергеевича Смирнова на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области (https://50.мвд.рф/ ) с 7 по 16 октября.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино