перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 октября 2020 года, Четверг, 11:03 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Военно-спортивная игра "Патриот" прошла в д. Введенское

6 октября 2020 года в д. Введенское на многофункциональной хоккейной площадке муниципального спортивного учреждения «Олимп» был дан старт военно-спортивной игре «Патриот», посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно в игре приняли участие команды общеобразовательных школ расположенных на северо-западе городского округа Лотошино (бывшего сельского поселения Микулинское). Приветствовал участников соревнований один из самых заслуженных ветеранов - Купцов С.Д.

После поднятия флага и торжественного открытия старшеклассники бросились в бой. С полной отдачей юноши и девушки выполняли строевые упражнения, метали гранату, стреляли из винтовки, показывали знания в медицинской подготовке и в вопросах истории Великой Отечественной войны. Сначала лидерство захватили ребята из Савостинской школы, но лучшее прохождение этапа «Строевая подготовка» вывели в лидеры Введенскую команду. Микулинская школа не отстала и показала отличные знания в медицинской подготовке и победила в исторической викторине. К последнему этапу «Военизированная игра «СБОР» команды подошли с разницей в один–два балла. На поиски флага все команды бросились с желанием стать первыми. Но лучше всех это удалось Савостинской команде, которая и стала в итоге первой, Введенская команда - вторая. Микулинцы заняли третье место.

На торжественном награждении командам были вручены медали грамоты, кубок победителю, а также были вручены ценные подарки лучшим участникам в каждой команде: Коляскиной Полине (Савостино), Зараменской Анастасии(Введенское), Мешаниной Виктории (Микулино).

Поздравляем победителей и участников с отличной игрой! Молодцы!

Выражаем огромную благодарность участие в организации и проведении мероприятия директору Введенского клуба Ломако П.М., Купцову С.Д. и Гончарову Ф.В.