перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 ноября 2020 года, Среда, 15:43 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Всемирную неделю качества в 2020 году отмечают с 9 по 15 ноября

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует, что ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник — День качества.

В 2020 году Всемирная неделя качества приходится на период 9-15 ноября, День качества — на 12 ноября. С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на портале «Роскачество» https://rskrf.ru/qualityday/.

Всемирный день качества был учреждён ещё в 1989 году. Инициаторами создания такого праздника выступили крупнейшие международные организации при поддержке ООН. Главная цель праздника — привлечение внимания широкой общественности к проблеме качества предлагаемой продукции и услуг.

В 2020 году Неделя качества пройдет «Создание потребительской ценности» / Creating customer value. В мире постоянно растущих потребительских запросов, конкуренции и технологических инноваций компании стремятся к тому, чтобы клиенты воспринимали их как партнера, с которым возможно и необходимо взаимодействовать. Всемирный день качества – 2020 – это повод привлечь внимание к специалистам, командам и предприятиям, которые заинтересованы в создании и повышении потребительской ценности. Культура создания потребительской ценности в компаниях, ориентированных на клиента, – это внедрение инноваций и совершенствование продуктов, услуг и процессов.