перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 ноября 2020 года, Пятница, 13:10 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Можайцы вновь оказали помощь Дому трудолюбия «Ной»

26 ноября представитель Уполномоченного по правам человека в Можайском городском округе Галина Аксёнова организовала третью благотворительную акцию помощи Дому трудолюбия «Ной», расположенному в деревне Кульпино городского округа Лотошино. В сборе необходимых постояльцам приюта теплых вещей, предметов домашнего обихода, обуви, технических средств реабилитации, средств личной гигиены, чистящих и моющих средств, продуктов питания приняли участие профсоюзные организации Можайского городского округа и заместитель Председателя Совета депутатов округа Елена Прокутина. Пенсионеры, работники предприятий, организаций, студенты от чистого сердца внесли свой вклад в оказание помощи постояльцам Дома милосердия, находящимся в трудной жизненной ситуации. Председатель ТОР «Совет директоров Можайского городского округа» Владимир Ковалёв приобрёл для Дома трудолюбия новую стиральную машинку большого объёма. Глава Можайского городского округа Дмитрий Абаренов в очередной раз предоставил автотранспорт для выезда в Кульпино. Помощь была доставлена к месту назначения и с благодарностью принята.

Инициатором проведения акций гуманитарной помощи Дому милосердия в деревне Кульпино стала представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Лотошино и Шаховская Елена Ильина, разместившая информацию о бедственном положении постояльцев Дома трудолюбия в д. Кульпино для представителей всех муниципалитетов Подмосковья.

Дому милосердия в деревне Кульпино городского округа Лотошино чрезвычайно нужна благотворительная и волонтерская поддержка.

Информация о том, как можно оказать помощь приюту находится по ссылке: https://dom-noi.ru/kak-nam-pomoch/.