перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 декабря 2020 года, Четверг, 14:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Открытый ринг 2020

28 ноября в тренировочном зале по боксу культурно-спортивного центра «Лотошино» прошёл турнир «Открытый ринг». Данные соревнования уже стали традиционными и проходят в КСЦ седьмой год подряд. В турнире приняли участие спортсмены из городов: Волоколамск, Можайск, Истра, Клин, Тверь и п. Лотошино.

Воспитанники секции бокса МУ КСЦ «Лотошино» показали стабильно хороший результат на турнире – четыре наших боксёра завоевали золотые награды: Атмашкин Григорий, Боровков Иван, Сертаков Даниил и Рыбаков Александр. А серебряными призёрами стали пять лотошинских спортсменов: Русанов Михаил, Белоусов Владислав, Ралюков Никита, Волков Виктор и Шамсиев Никита. Молодцы, ребята!

Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку, каждый спортсмен кроме стандартного пакета документов предоставлял в мандатную комиссия справку, подтверждающую отсутствие у него вирусной инфекции COVID-19. Соревнования проходили согласно регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Желаем всем спортсменам крепкого здоровья и успехов!