перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 декабря 2020 года, Четверг, 17:34 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Международным днём инвалидов!

Уважаемые жители нашего округа! Дорогие граждане с ограниченными физическими возможностями! Поздравляю вас с Международным днем инвалидов!

Ежегодно третьего декабря мы отмечаем Международный день инвалидов - людей особой жизненной закалки, подающих нам пример стойкости, упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить.

Несмотря на трудности, наши земляки не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. Ведь главное — сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Я искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаю всем жителям городского округа Лотошино, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!



С искренним уважением, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова